Как специалисту СММ с небольшим опытом найти клиентов для долгосрочного сотрудничества?

МаркетингИнстаграм+3
Галина Аманова
Мой блог instagramx.ru ✔ Интернет-маркетолог и...  · 1 мар 2022  · instagramx.ru
Ищите на биржах, находите небольшие молодые аккаунты в Инстаграме и предлагайте в Директе свои услуги. Первые 2 недели-месяц можно поработать для опыта, бесплатно, и если вы друг другу подойдете - договориться об оплате. Удачи в ваших начинаниях! :)