Что будут делать те, у кого все продажи в Инстаграм, если его закроют на территории РФ?

Я часто говорю о том, что имея любой бизнес, нельзя ориентироваться только на 1 канал привлечения покупателей.
Очень часто слышал от предприримателей имеющих офлайн точки, что им достаточно странице в ИГ. А вот если будет так, что теперь?
Надо позиционировать всегда свой бизнес на максимально разных площадках!
Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Александр Попов
СММ специалист. Помогаю экспертам и начинающим сп...  · 1 мар 2022
Добрый день. Лично мое мнение, что в ближайшее время Инстаграм не закроют, так как это огромный источник прибыли. И вряд ли кто-то по своей воле от него откажется. Но в настоящее время все настолько изменчиво, что не стоит исключать и такой вариант событий. Что делать? Плавно переводить своих подписчиков/клиентов в другие соцсети. Многие блогеры, эксперты и коммерция уже давно переводят свою аудиторию в Телеграм. Плюс развивать другие соцсети ВК, ТикТок, Яндекс Дзен, Одноклассники.