Как и на каких интернет площадках продуктивно рекламировать строительный бизнес ?

Бизнес по ремонту квартир, домов, офисов.
МаркетингБизнес+3
Анатолий Леонидович
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 28 мая 2022  · textov.net
Ваши площадки - это Яндекс.Услуги, СберУслуги (если они есть, что-то вроде говорили, что Сбер отказывается от проекта), Профи.ру, Юду.
Там реально много аудитории. Но, конечно вам нужен хороший сайт с кейсами, чтобы пользователи могли посмотреть, отзывы - реальные, не купленные, в самих сервисах этих. Там можно оставить отзыв только по факту сотрудничества.
Теоретически Авито еще, но меня как-то терзают смутные сомнения по поводу этого ресурса.