Вероятно, это зависит от ниши вообще и от интеграции POSM и продукта в частности. По идее, цифровые POS должны расширить возможности для взаимодействия потребителя с продуктом, например, дать возможность виртуально попробовать продукт в действии.
Консультант по ассортименту и категорийному... · 14 февр 2022
На самом деле, как и всегда в маркетинге, зависит от кучи факторов: самого продукта, целевой аудитории, конкретного вида POSM и диджитала ;-)