Какие стратегии seo оптимизации для вас наиболее актуальны?

МаркетингSeo+4
Антон Шаронов
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга...  · 4 мар 2022  · exiterra.com
ШАГ 1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ СТАТЬИ
ШАГ 2. ПОДБОР КЛЮЧЕВЫХ ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСОВ ДЛЯ СТАТЬИ
ШАГ 3. АНАЛИЗ ТЕКСТОВ НА САЙТАХ-КОНКУРЕНТАХ
ШАГ 4. SEO-ЗАГОЛОВОК: КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОЛОВОК ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ ТЕКСТА
ШАГ 5. КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ МЕТА-ТЕГИ
ШАГ 6. ОПТИМИЗАЦИЯ ТЕКСТА ПОД ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
ШАГ 7. ТИПОГРАФИКА: КАК ОФОРМЛЯТЬ ТЕКСТ ДЛЯ SEO-ОПТИМИЗАЦИИ
SEO-оптимизация текста — страх копирайтера и инструмент продвижения маркетолога. Каждый SEO-специалист знает силу ключевых слов и правильно расставленных метатегов. Однако написать качественный оптимизированный текст, не растеряв при этом литературность по пути, может не каждый, что и побудило экспертов Exiterra.com Digital Agency написать книгу «SEO-оптимизация текста: 7 шагов для трафика сайта».
Скачать книгу можно бесплатно - https://exiterra.com/books-exiterra/books-kontent-marketing/seo-optimizatsiya-teksta/