Какие тренды маркетинга кажутся вам самыми актуальными для ближайшего будущего?

ОбществоМаркетинг+6
Анонимный вопрос
Реклама, маркетинг, литература, кулинария...  · 11 февр 2022
Telegram будет очень сильно развиваться в 2022 году, возможно постарается забрать долю рынка сайтов. также в тренде останется видео контент и такие платформы как Ютюб, Яндекс.Дзен, Рутюб несомненно инстаграм и тикток не отстают