Маркетолог, всегда на пути к совершенству · 13 февр 2022
Несомненно, поможет. Интернет-маркетинг - это всего лишь инструмент, которым нужно уметь пользоваться, но в основе всегда лежит потребитель с его потребностями, желаниями и страхами. Если вы умеете эту информацию извлечь и выгодно представить свое предложение, вам остается лишь переложить имеющееся на рельсы интернет-маркетинга.
Безусловно. Если вы были менеджером по продажам, да еще и хорошим, то вы понимаете как думает клиент, какие у него сомнения, опасения возражения, что его стимулирует к покупке, а что отталкивает.