Что для руководителя важнее всего: правила построения художественной речи, ораторское искусство, мировоззрение и красноречие?

Искусство и культураИскусство+2
Анонимный вопрос
Центр психологии. Кржижановского 14 корп.1. Психол...  · 31 янв 2023  · center-psychology.com
Для руководителя важна уверенность в выбранной цели, правильная постановка цели и контроль выполнения.