Как с помощью слова сделать человека лучше?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 17 янв 2023
Есть довольно эффективный метод.
Первое - нужно подойти к человеку с добрым словом. Любым, но - добрым.
И второе, нужно в руке держать  Кольт, желательно 44 или 45-го калибра.
И повторять это до теп пор, пока не достигнете поставленной цели. Если конечно она достижима и этот человек вообще сможет соответствовать вашему идеалу. ))

18+ контент