Что и как говорить, когда нет фактуры/знаний по теме, а говорить нужно?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Пенсионер.  · 7 нояб 2022
Возможны два варианта сложившейся ситуации продолжения дискуссии при недостатке знаний темы, которую приходится озвучивать.
Первый вариант состоит в освещении параллельной темы, которой докладчик ранее овладел и может подробно доложить и
второй вариант, где должно признаться в недостатке фактического материала по обсуждаемой теме с переносом обсуждения на неопределенный срок.
В противном случае, чаще всего, возникает неприятная ситуация, показывающая  некомпетентность и полную потерю интереса к обсуждению со стороны Ваших оппонентов.
Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 3 янв 2023  ·
club_knowledges