Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных... · 19 окт 2022
Каждый для себя выбирает свою позицию, нужно ли противостоять агрессии в коммуникациях или прекращать общение. Если вы чувствуете в себе силу противостоять, делайте. Каждый выбирает свой путь сам. Вы же не пишите, а что мне лучше сегодня надеть по-советуйте, какую рубашку или нижнее белье. Наверное выбираете самостоятельно. Также и здесь, каждый выбирает, то что он может.