Конечно, я могу говорить только за себя, но я отнёсся к этому моменту на удивление спокойно. То ли потому, что моей задачей было внимательно прислушаться к себе и за этот час понять, нужно оно мне или нет (и я реально был очень... Читать далее
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер". · 6 окт 2020
У меня не "ёкало". Был очень сосредоточен, не до восторгов. Поскольку самолёт был не пилотажный, порулил по прямой, сделал пару очень плавных виражей... Не, не ёкало.