Почему существует закон сохранения?

Анонимный вопрос
Альтернативные исследования, спорт.  · 14 янв 2022
Согласно авторскому мнению теории различения законы сохранения - это выдумка из-за неспособности объяснить нескончаемое планетное вращение и и-за неверного понимания работы и энергии. Может быть лишь преобразование внутренней или исходной, затратной энергии через совершаемую работу во внешнюю энергию материального движения.
философ, автор нормативной психологии и психоанал...  · 28 дек 2021
Существует закон сохранения, накопления и воспроизводства в изменённых обстоятельствах. Например, интеллектуальный капитал. Если бы только сохранения, то весь мир превратился бы в точку.
Автор удалил комментарий