Когда человек обретает полноценное счастье?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
69 лет. Владимир. Род занятий - бумажный арнтиквар...  · 21 дек 2021
Можно обрести полноценную радость, довольство, успех. Эти категории являются долговременными. А счастье - мимолетно, мнгновенно, Сдал экзамен, выйграл денег, получил взаимность от подруги, добился повышения по службе, что то узнал, почувтвовал себя наконец то здоровым - всё это счастье и эйфория быстро проходит. А вот все, выше перечисленные компоненты, или хотя бы некоторые из них и могут состаалять довольство или удовлетворение жизнью.