Когда говорят, что все науки сольются в одну-две, полагают, что победят природа и человек?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Исследователь Истории цивилизации , изучаю...  · 23 дек 2021
Наш мир искусственно создан Высшей цивилизацией и несколько миров выше нас , более развитые чем мы , то же искусственно созданы , так что ближайшие к нам миры космоса- пространства и времени это результат технологий и творчества космического Разума - Высших Цивилизаций . Природа это дикое состояние Вселенной , человек это слабо развитый гуманоид ещё не оторвавшийся от животного мира , ни настоящей природы ни настоящего человека в реальности нет , это всё искусственное создание , наш мир как Оранжерея , созданная на подготовленном месте , за которой ухаживают и поддерживают развитие и всё по плану , никаких случайностей . А вот какие науки у Высших Цивилизаций - они говорят что это сплошное творчество , они творят что угодно из Материи во Вселенной .