Дух- это невидимая энергия?

Душа это невидимая материя?
ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Философия, Психология   · 2 дек 2021
Дух - это Внутреннее Дыхание, а дышит только живая клетка, имеющая энергию.
Клетка имеет ядро, а ядро имеет радиационную энергию.
А электрическую энергию для своей подпитки и выживания , чтобы химические реакции в клетках постоянно происходили, человеческий организм получает из природного воздуха Земли путём дыхания носом, ртом, лёгкими, кожей и через природную воду Земли, когда впитывает воду кожей, пьёт воду и смотрит на воду.
В здоровом теле здоровый дух - то есть происходят полноценные химические реакции по полноценному окислению, то есть распаду поступающих химических элементов.
Но человек своими мыслями постоянно вмешивается в автоматическое течение химических реакций своего тела.
Создавая Энергетические Мысленные Образы человек или постоянно держит наивысших накал энергии своего Биополя буквально заглатывая энергию из окружающего мира путём экстремальных физических действий, буквально ломается однажды.
или , наоборот, не давая реализовываться Энергии созданных Мысленных Образом, разряжает свою энергию вовнутрь и бьёт по по своим клеткам молнией разряда, ослабляя их, так как, чтобы не допустить перегрева клеток, организм создаёт жировую подушку безопасности, которая поглощает мягко энергетические удары.
Умственная деятельность человека должна строится ответственно за своё тело. Но сейчас тело не воспринимается, как равный партнёр, а находится в рабстве у желаний. Поэтому Мир так плохо живёт.