Обажаю физику, люблю астрономию и философию... · 15 февр 2022
В плане невидимости да, чем нет ведь доступными методами "Дух" не увидеть в связи с ограниченностью. Можно лишь пытаться осязать и то, получиться почувствовать только свой "Дух". А касательно, того что "Дух "это энергия, то это конечно безусловно. Но не как, не "Материя".
Дух - это Внутреннее Дыхание, а дышит только живая клетка, имеющая энергию.
Клетка имеет ядро, а ядро имеет радиационную энергию.