Астрономия, музыка, кино, автомобиль, домик в... · 5 нояб 2021
Время неразрывно связано с материей. Оно в паре с пространством характеризует изменения в материи. Основным свойством которой являются невозможность остановить и вернуть вспять эти изменения. Таким образом, время всегда есть там, где присутствует материя.