Верить ли ученым, утверждающих отсутствие чего-либо до Большого взрыва?

ФилософияФизика+2
виктор
Философ-любитель   · 28 июн 2022
На современном уровне науки, точно сказать невозможно, было ли что-то до бв. Просто вы подумайте, а какая вам разница? Что изменится в вашей жизни от того, что вы это узнаете? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно. (С)
Кстати, уже известно:)
физика математика  · 1 апр 2022
Думаю, не стоит верить. Но нам что-либо за пределами БВ недоступно - вся информация об этом  времени уничтожена в момент БВ (хотя и появляются иногда сообщения о какой-то сохранившейся информации)