Если все состоит из ничего, то почему мы все воспринимаем, как что-то?

ПсихологияФилософия+2
Александр Р.
Вечный студент  · 1 нояб 2021
Это парадокс бесконечной энергии. Все состоит из ничего. И все есть что-то. Просто соедините смысл фраз я пылинка и ничто, и я есть все. Это как представить бесконечность и фотон, который является минимальной частицой, но при этом вмещает в себя всю бесконечно малую бесконечность.