Почему жизнь не бесконечная?

ЖизньПродолжительность жизни+1
Цветан Линков
Тяга к информации, очень любознательный   · 17 окт 2021
Жизнь не бесконечна, я думаю потому, что все цыклично. Родился, вырос, дал потомство, потом все, дисконект, типо как растения или грибы. А эта цыкличность возможно имеет какой то смысл, заложенный природой, далеко не ограничивающейся в материальном.
Рисовать, создавать, моделировать  · 25 окт 2021
Для некоторых существует другой мир после смерти, не все верят в то что после смерти твоя судьбы распределяется Ад или Рай. Жизнь в каком-то роде бесконечная никто не знает что происходит после смерти