Как вы думаете, наша вселенная - это результат разумного начала или...?

ФилософияВселенная+2
Анонимный вопрос
Пенсионер. Искатель истины. Высшее техническое...  · 29 сент 2021
Я подозреваю, что- разумного. Почему нет ни одного совпадения отпечатков пальцев и изображения сетчатки глаза? А не являемся ли мы - просто - файлами саморазвивающейся программы?
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен