🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу"
🎯Делюсь... · 8 окт 2021
Закон сохранения энергии помогает понять ответ на этот вопрос. Все есть все и каждая часть - целое. Вода полна и в океане, и в капле, и я - Фрактал Вселенной.
Единый Бог - это есть ты Сам. Ты Тот, кто создал свой Этот Мир на Энергетическом своём Уровне, чтобы родиться в нём ребёнком в окружении Тех, кто запомнился Твоей Памятью.