Какие свойства Вселенной помогают понять, что «искры душ» (их несколько миллиардов) и «весь мир - в целом» – это все единый Бог?

ОбществоФилософия+2
Юрий Диченко
Философия, Психология   · 5 окт 2021
Единый Бог - это есть ты Сам. Ты Тот, кто создал свой Этот Мир на Энергетическом своём Уровне, чтобы родиться в нём ребёнком в окружении Тех, кто запомнился Твоей Памятью.
И если ты Осознаёшь несколько миллиардов Душ, значит ты уже Создал несколько миллиардов Миров.
Но , обычно, свет звёзд поэтично называют искрами душ. А Вселенная, всё-таки, Материальное создание и каждая планета и звезда находятся там, где рождаются в процессе Цикла Нуклеосинтеза.
А Живое - это Память, то есть Подсознание Человека. Чтобы на Энергетическом Уровне стать Творцом, нужно проживать жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Чтобы к моменту умирания человек приобрёл практические умения, знания, которыми он обогатит себя и свой мир.
Все несовершенства Этого Мира в несовершенстве познания Творца, то есть тебя, Человек. Учись и совершенствуй Себя и Свой Мир.
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 8 окт 2021
Закон сохранения энергии помогает понять ответ на этот вопрос. Все есть все и каждая часть - целое. Вода полна и в океане, и в капле, и я - Фрактал Вселенной.