Сможет ли кто-то опровергнуть современное доказательство бытия Бога?

Удивительным следствием развития науки стало то, что поэтапно наука приблизилась к неопровержимому доказательству реального бытия Бога.
В XVII, XVIII и XIX веках наука не обладала таким компонентами, необходимыми для доказательства реальности бытия Бога, как Специальная и Общая теория относительности, астрофизика и результаты астрофизических наблюдений, генетика, микрофотосъёмка и IT-технологии. Да и ботаника ещё не обладала тогда той степенью содержательности и компетентности, какие были обретены ей к завершению XX века.
К сегодняшнему дню, со времён XVIII-XIX веков, ситуация претерпела серьёзные изменения. Были созданы и получили значительное развитие выше отмеченные направления в науке и технологиях. И все они, во взаимодействии с философским наследием и информацией из религиозных первоисточников, образовали многокомпонентное поэтапное доказательство реальности бытия Бога.
Доказательство изложено в обзоре
Предварительная проверка пока не выявила возможности опровергнуть представленное доказательство посредством современной научной информации.
Сможете ли Вы (или кто-либо из Ваших знакомых) убедительным и обоснованным образом опровергнуть данное доказательство?
ГенетикаБотаника+2
kinetics-time engineer
Образование высшее, религиоведение. Христианство....  · 4 дек 2022
Видите в чем дело, некоторые далеко неглупые личности, взяли себе в привычку "клоунадить" и прикидываться дурачками, это такая тактика ведения дискуссии по поводу доказательств несуществования Бога. Я думаю в дискуссиях присутствуют, наверно, все жанры современной эстрады и это понятно, чем то же нужно заполнять свой "аргументированный" тезис.
Нет уважаемый, никаких опровержений, на мой взгляд, от слова совсем, а что то существенное больше вытекает из личного опыта, когда человек делал не очень качественные попытки найти правду. Все пересекающиеся научные теории об изучении строения материального мира свидетельствуют о наличии не хаотичного самообразования, а грамотного и организованного принципа, соответственно со 100% вероятностью можно предположить, что все это многообразие жёстких законов природы и порядка устройства мира принадлежат труду Создателя или Разума на множество порядков выше нашего понимания.
Теперь немного о клоунаде, многим атеистам нужны прямые доказательства бытия Бога, хотя как я понял Сам Бог им не нужен, в этом и есть проблема. Многие аргументируют отсутствие Бога, тем что Его элементарно не видать, на этом строится большинство теорий. При детальном разборе полемики оказывается, что оппонент прикидывается дурачком и не хочет считаться с аргументами многих известных богословов о том, что Бог не принадлежит к нашему материальному миру и не имеет ничего общего (по своему существу Он Дух) с законами природы и всех других, которых Он создал, а поэтому Его нельзя измерить или найти физическим, химическим и иным известным науке способом. Хотя следы Его деятельности наука все же может определить, мы видим это в созданных творениях и законах мира.
Брат Михаил, с Праздником "Введение во Храм Пресвятой Богородицы" !