Если Создатель Сверхразум, какой смысл интересоваться нашим разумом?

ФилософияРелигия+2
Сергей Ионин
Пенсионер.Полагаю , что достаточно.   · 18 авг 2022
Да никакого смысла нет. Создатель не интересуется  нами. Еще вопрос - а не является ли появление человека всего лишь побочным эффектом от каких то там дел Создателя?
А вообще то логика  - это палка о двух концах , никогда не знаешь к чему  приведет. А еще бывает, что никакой логики в нашем понимании таковой и нет. Совсем нет. И приходится принимать все так, как можем ощущать , видеть, осознавать и возводить в статус реальности.Ни  доказать , ни опровергнуть.