На каком уровне стоит понимание всего, если мышление постоянно в двух направлениях, это пространственно временное и темпоральная логика?

Ultraviolet
Пенсионер со степенью. Технической. Интересуюсь...  · 18 мар 2022
На интуитивно-оценочном. Как не описывай, любое не падает неожиданно, но и не подбирается сразу. Это логика любого пространства, растянутого во времени.