Почему болит ушная раковина после использования наушников? Почему они не держатся и при малейшем движении выпадают.?

ГаджетыУши
Анонимный вопрос
Человек  · 4 янв 2021

У меня BOSE QC. Последние в линейке на сегодняшний день вкладыши с крутым шумодавом и т.д.. И абсолютно аналогичная проблема с ушными раковинами. Болит хрящик тот, что ближе всего к лицу, когда вытаскиваешь наушники или трогаешь хрящ. И вот я здесь. Это я пишу против рекомендаций, что с BOSE всё иначе. И к выводам я пока прихожу таким же, что и задающий вопрос. Решения не нахожу.

Купил неделю назад. Заболели через 3 дня. Ношу 5-9 часов в день.