Что для вас самое сложное в уходе за растениями?

РастениеводствоРастения+3
Дарина Чих
Люблю землю,природу,растения,животных.Живу минимал...  · 6 февр 2022
Для меня был и остался сложным полив.Я залюбила в свое время много растений.Одни кактусы переукореняла три раза за год.И сейчас я своей заботой с лейкой в руках пытаюсь залюбить те растения что имею.Для меня сложно предоставить нужные условия некоторым растениям,а я очень хочу их иметь,но отказываюсь теперь от них.Потому что мало места, не хватает света,всегда чего-то не хватает.