Как вы думаете, почему Urban Jungle пользуется сейчас такой популярностью?

БиологияРастениеводство+4
Дарина Чих
Руководитель студии WAVE. Создание сайтов только...  · 9 февр 2022
Комнатные растения оживляют пространство и создают уют. Сейчас, с появлением удаленной работы, это достаточно актуально, так как все мы стали больше проводить времени дома.
Люди начинают больше задумываться об озеленении своего жилья, потому что испытывают некоторую нагрузку от городской среды и высотной застройки. Приходя домой хочется чувствовать себя в комфортной умиротворяющей обстановке, которую как раз и создают растения.