Как вы думаете, почему Urban Jungle пользуется сейчас такой популярностью?

БиологияРастениеводство+4
Дарина Чих
Озеленение интерьеров и уход за растениями...  · 14 февр 2023  · psh24.tilda.ws/89080255924
У кого как, а меня просто затянуло 😁
В локдаун привела в порядок свои растения. Много читала и училась у профессионалов в интернете… Нашелся первый клиент, потом второй. Поступила в аграрный университет на проф переподготовку. Открыла мастерскую  и гостиницу для растений PlantSpaHotel. Получила диплом об окончании учебы в аграрном. В настоящее время еще и работаю в фирме по озеленению.
Ну, почему urban jungle так популярен 😁