Можно ли использовать натуральные удобрения, такие как птичий и конский навоз, для комнатных растений? Или это будет очень сильно пахнуть?

Комнатные растенияУдобрения
Татьяна Монахова
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 19 авг 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f

Натуральные удобрения тоже нужно разводить в воде, что бы не сжечь растения. Раствор с рекомендованной дозировкой навоза или помёта уже не имеет резкого запаха. Или попробуйте перегной, из него все сильные запахи уже выветрились.