Как бороться с мошками, живностью? Зелёное мыло не вредно для растений?

Мнение экспертаЗнатоки+2
Даханаго Сатурн
Держу дома много растений, веду об этом блог insta...  · 26 июл 2021

От мошек поможет диатомит на поверхность грунта и липкие ловушки (продаются специальные на колышках для горшков). «Живность» слишком обширное понятие, способов борьбы очень много. Зеленое мыло безопасно, но всегда нужно проверять на части листа каждого растения — кто-то конкретный может среагировать пятном, потерять немного в красоте