Что случилось с парковой розой на даче? Не цветет и вся коричневая.

РастенияСадоводство+2
merksan007
Комбинированные минеральные удобрения ✅ До 25...  · 27 мая 2021

Причин может быть несколько: неправильное укрывание на зиму, как результат перепревание и присоединение болезни. Так же роза может страдать из-за нехватки питательных веществ, а именно фосфора, который отвечает за цветение, и магния — обеспечивает хороший внешний вид растения. Попробуйте подкормить. Подойдут как органические добавки, так и комплексное минеральное удобрение для роз.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 23 мая 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina