Какое растение лучше всего подходит для обычной квартиры и почему?

БиологияРастениеводство+3
Илья Гомыранов
рисование, музыка, садоводство, декорации...  · 8 сент 2021
Хлорофитум отлично растет, неприхотливый, плюс много пишут и говорят о его полезных свойствах очищать воздух. Поэтому часто его размещают на кухне)) У меня тоже на кухне очень хорошо растет.
У меня хорошо растет пеларгония, с весны по осень цветет шикарными красивыми цветами, большими шапками))