У меня в горшке с манго начали вылазить маленькие грибочки. Это опасно для растения?

София :)
Люблю домашние цветы. Увлекаюсь Декупажем и...  · 29 июн 2022
Здравствуйте. Это означает что у вас повышенная влажность в горшке и это не хорошо. Попробуйте просушить и прорыхлить грунт. Грибочки должны уйти. Если не поможет, после просушки грунта полете слабым раствором марганцовки.
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же...  · 23 мая 2022
Возможно слишком сыро и почва заражега грибами. Лучше пересадить. Грунт предварительно проморозить или пролить фитоспорином. Не думаю, что для растения это опасно, ведь в природе оно не растет в стертльных условиях.
Выращиваю комнатные растения: драцена фрагранс и...  · 27 мая 2022
это опасно для грибочков в первую очередь… они или засохнут вскоре или вы их вырвете… А вообще нужно отрегулировать режим полива вашего растения.
•Влюблена в растения и экологию •Озеленяю все...  · 24 мая 2022
У меня как то тоже грибы выросли в горшке, перестаралась с корневином и было слишком сыро. Убрала урожай 😁 и полила фитоспорином, не стала горшок теребонькать лишний раз., после этого случая больше нечего не было