Подскажите удобрение для огурцов, тыквы и патиссонов? Может есть какое то универсальное ?

РастениеводствоОгурцы+1
Алиса Смирнова
Могу рекомендовать Здравень Аква для огурцов. Уже пару лет, как даже не пыталась садить огурцы у себя в огороде, так как только трачу деньги на семена и время на посадку, а потом все равно иду на рынок и покупаю огурцы. В этом году решила рискнуть в последний раз и вместе с 3 пакетами семян огурцов, заказала еще 3 упаковочки Здравень Аква для огурцов (заказывала по совету соседа). Первый раз подкармливала раствором на 10-й день, а затем 1 раз в 2 недели (хватило на 3 подкормки. Так вот, я не только наконец-то поела своих огурцов, я их еще и на зиму заквасила, хотя сажа не так уж и много, но в итоге плодоносили все 15 кустов, которые пожелтели лишь к сентябрю.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 2 апр 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк