В чем мотивация, когда клиент выбирает демпинговую цену от непроверенной транспортной компании, рискуя своим же грузом?

ЛогистикаГрузоперевозки+4
Александр Макеев
Говорю о логистике   · 22 сент 2021  · seairail.com
Сэкономить))) А может компания даже ничего, просто непроверенная.
А может откат предложили, а может просто название компании понравилось)
Черт его разберёшь, почему он решил, может стоит клиента прямо спросить почему?)
Мы таких клиентов называем..кхм.. девушками легкого поведения, которые ведутся на демпинговые цены.
Зачем сдался такой клиент, если даже раз его провезешь(в ноль), а ему предложат цену ниже и он убежит?
Ведь везя клиента в 0 или даже минус, нужно понимать, что твои сотрудники работают бесплатно.