Морской фрахт сильно вырос в цене. Где логистической компании брать дополнительные оборотные средства, если линия отсрочек не дает?

УслугиГрузоперевозки
Анонимный вопрос
Говорю о логистике   · 21 нояб 2021  · seairail.com
Переводить клиентов на поколенную оплату, где фрахт платится предоплатой, или оплатой за три дня до оплаты линиям.
Отсрочка - это неправильно. Вы не банк, чтобы кредитовать клиентов. Давая отсрочку платежа, вы отнимаете у себя деньги на развитие компании.