Насколько среда, сообщество или окружение влияет на ваше образование и результаты?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Учитель теологии с большим стажем. Проходила...  · 30 янв 2022
На меня, к счастью, очень трудно влиять, я живу по принципу, "не место красит человека, но человек место". Поэтому я стараюсь приносить всюду, то что мне хочется.
человек существо социальное.