Что дают интерактивные упражнения в онлайн-курсе? Где уместно их использовать, а где нет?

ОбразованиеОбучение+2
Anna Shefel
Бизнес-консультант и ментор для образовательных...  · 4 февр 2022  · jpfedorova.ru
Думаю, что неуместно использовать интерактивные упражнения в практико-ориентированном курсе, где студент работает над реальным проектом. Не вижу смысла закреплять навыки на модельных задачках, когда все отрабатывается на реальном проекте.