Какое место сейчас занимает коучинг в образовании? Нужно ли внедрять коучинг в школах и вузах?

ОбразованиеШкола+2
Любовь Кобцева
Начинающий коуч ICF https://t.me/innerma  · 17 окт 2022
Я сейчас учусь на коуча и настолько под впечатлением от его эффективности, что ооочень бы хотела, чтобы он был в школах и вузах.
Дочка у меня ещё маленькая, 4 почти, но коучингуже работает с ней. Поэтому очень хотелось быя чтобы это было на уровне обязательного предмета. Считаю, что это поможет в формировании адекватного общества.