Продающие вебинары умирают? Это естественная ситуация на рынке или просто заблуждение?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Anna Shefel
Я - Салават Иксанов. ООО Своей головой - моё...  · 19 янв 2022
Всё, что стало клише, когда-то умирает. Спросите у вашей целевой аудитории, по чему они стосковались? Она есть на YandexКью? Я вам от души искренне завидую. Ах, вам тяжело пообщаться с каждым в вашей подписной базе лично? Почему-то топы Тойоты Моторс с вами не согласны: они регулярно каждому работяге жмут руку и говорят спасибо. Хочешь иметь то, что имеют те, которые? Делай то, что делают те, которые.
Логично и соответствует S кривой развития бизнес-систем в бизнес-ТРИЗ.