Есть ли сейчас востребованность фасилитаторов на рынке? Для чего нужна фасилитация в сфере образования?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Anna Shefel
Я руководитель с 20+ лет опыта. Учусь и учу. Интер...  · 21 янв 2022
Судя по опыту преподавателей, которые учат меня фасилитации, востребованность есть. Не могу сказать что очень высокая, но думаю что со временем запрос вырастет.