Может ли поисковик заменить знания и необходимость в обучении?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
Художник, дизайнер, педагог, путешественник...  · 17 янв 2022
Однозначно - НЕТ!
Поисковик находит только то, что кто-то разместил. А коректна ли та информация, которую вам выдаёт поисковик? Исходя из своего опыта, с каждым годом всё хуже и хуже, объёмы увеличиваются, а качество информации падает, вплоть до введения в заблуждение ...