Какие аргументы вы приводите, когда отвечаете на вопросы по мифам о ЕГЭ по своему предмету?

ОбразованиеШкола+2
Оксана Андрющенко
Я это я  · 11 янв 2022
Я аргументирую тем, мифы о ЕГЭ придумывают люди, которые не имеют непосредственного отношения к экзамену. Как правило эти люди смутно представляют цели, задачи, а также структуру и содержание экзамена. Акая некомпетентность приводит к распространению мифов и домыслов.