Возможно ли учиться каждый день?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 31 дек 2021
Конечно, большинство людей учатся каждый день и до пенсии. Я имею в виду работу и учебу по книгам, интернету, у коллег и тд. А по сути человек обучается от рождения до смерти.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 31 дек 2021
Скорее необходимо.
Был период, когда утро начинал с чтения научной статьи. Прекрасное время было)))
Мозг совсем по другому работает весь день.