Кого сейчас можно назвать трендсеттером в онлайн-образовании?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Я ищу в интернете самые интересные и жизнеспособны...  · 29 дек 2021
Не знаю про тренды, но к примеру знакомому программисту со стажем их HR сказал, что в программировании ценятся Яндекс.Практикум, OTUS и GeekBrains.
К сожалению, на мой взгляд самый главный "тренд" - это чтобы твоё образование понравилось HR.
Поэтому я могу выделить эти компании, как трендовые в обучении программированию.
У вас очень широкий вопрос, как и сама тема онлайн-образование (для детей, абитуриентов, программистов-маркетологов-дизайнеров, высшее образование и ещё много чего)