Как поступать, когда школьники сдают проекты из интернета, а не работают над ними самостоятельно?

Когда детям даётся задание выполнить проект, но в виде проекта дети приносят просто выписанную информацию с интернета на листочке в клетку, правильно ли это поощрять?
При этом детям объясняют, по какому алгоритму составлять тот или иной проект
ОбразованиеШкола+1
Любовь Кобцева
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 13 янв 2022
Как обычно - ставим неуд и отправляем переделывать.
Контрольное списывание - это вид аттестации в первом классе, об этом так и надо говорить умнику напрямую.