Вот если совсем исключить общее образование, а оставить только специальное, что получится?

Понятно, что сначала всех научить читать-писать, может, что-то про географию рассказать, а после начать дифференцировать. Вот определил себя человек как гуманитарий - и не преподавать ему ни физики, ни математики. Пусть языками, литературой наслаждается. А технари, наоборот, углублённо физику-математику изучают, а литература-история - мимо.
ОбразованиеКарьера
Елена Вячеславовна Дюкарева
Я настоящий менеджер!  · 16 дек 2021
Не стоит
Мы должны развиваться во всех направлениях.
Лучше что-то добавлять, а не отменять, поэтому... Нет! Не отменяем ничего! Только добавляем!
И никак иначе